Акция «Югорская неделя музеев»

22 марта 2023 года в 19-00 в Художественной галерее «Метаморфоза» прошла Окружная акция «Югорская неделя музеев».

Акция «Югорская неделя музеев» семейное мероприятие музейного комплекса. В акции приняли участие более 50 посетителей.

Посетители, побывали на выставках «Живопись. Стихия. Акварель», где увидели уникальную фондовую коллекцию картин Челябинского союза художников 80-х годов советского периода; «Созерцая прекрасное», где познакомились с творчеством местных художников Абдуллиной Л.Ч., Классен К.С. и Агошковой М.А.; «Русский коч 17 века. Освоение Сибири», где представлена уникальная коллекция деревянных судовых деталей русского парусно-гребного судна XVII века – коча, так же приняли участие в мастер-классах «Декупаж», «Роспись гипсовой игрушки» и «Браслет – оберег».