Форум УРФО «АНТИТЕРРОР»

В декабре 2021 года культурно-выставочный центр «Усть-Балык» принял участие в конкурсе творческих работ в рамках IV межрегионального антитеррористического форума УРФО «АНТИТЕРРОР».

Конкурс направлен на профилактику распространения и искоренение экстремистских и террористических идей среди населения округа, консолидацию граждан Российской Федерации вокруг необходимости борьбы с идеологией терроризма и экстремизма, гармонизацию межнациональных и межконфессионального диалога, накопление теоретического и практического опыта борьбы с идеологией экстремизма и терроризма в обществе.

В рамках конкурса культурно-выставочного центр «Усть-Балык» представил коллективный фотоколлаж «Ходить в музей – Жить в мире без террора».

Заведующий структурным подразделением
КВЦ «Усть-Балык»