«Югра Тур-2022»

11-12 ноября 2022 года сотрудники Музейного комплекса приняли участие в главном туристическом событии этого года — форуме «Югра Тур-2022» (г. Ханты-Мансийск), где представили город Нефтеюганск.

Посетители мероприятия с азартом собирали пазлы с достопримечательностями нашего города, с удовольствием фотографировались с символом Нефтеюганска – медведем. Большой интерес вызвал макет «Культурно-выставочного центра Усть-Балык», выполненный воспитанниками детского технопарка «Кванториум». Сотрудники музея рассказывали об истории нашего города, о туристических маршрутах, которые может организовать Музейный комплекс. Ни один из гостей площадки не ушел без подарка – книги, набора открыток или путеводителя, посвященных нашему городу.

Форум, в котором  участвовали представители семи регионов России и девятнадцать муниципалитетов округа прошел плодотворно и очень интересно!