Викторина «Не ради Славы, а ради долга».

26 марта 2021 года сотрудниками Культурно-выставочного центра «Усть-Балык» в рамках гражданско-патриотического воспитания проведена викторина «Не ради Славы, а ради долга».
В мероприятии приняли участие учащиеся 5-х классов МБОУ СОШ №13 и Ветераны Вооруженных Сил (Муравский А., Болатов М., Войнов А., Матвеев Э.).
Викторина состояла из семи туров. Каждый тур имел свое название, что помогало участникам сориентироваться в выборе правильного ответа по заданной теме.
В состав жюри вошли: Евгений Александрович Камышев – рядовой запаса Вооруженных Сил (служил в частях радио-космической разведки), Юрий Александрович Камышев – рядовой запаса Вооруженных Сил (служил в Северо-Кавказском регионе), Юлия Георгиевна Смагина – научный сотрудник Музейного комплекса (председатель жюри).
В итоге, «Победила дружба!» — так решили жюри викторины, наградив команды дипломами I степени. А самому активному участнику Зарипову Льву (МБОУ СОШ №13) был вручен диплом лучшего знатока.

Методист музея Серебренникова Зиля.