Выставка из цикла «Юбиляры-2021».

«80 лет – звучит гордо!»

В культурно-выставочном центре «Усть-Балык» открыта выставка, посвященная юбилею Дины Петровны Оборовской.

«80 лет — звучит гордо!»  — так называется небольшая экспозиция в честь Почетного гражданина города Нефтеюганска, председателя Общества старожилов Нефтеюганска с 2002 по 2018 годы.

На выставке представлены документы, некоторые предметы юбиляра, а также многочисленные фотографии, демонстрирующие долгий путь общественной деятельности нашей героини.

Старожилы Нефтеюганска помнят Дину Петровну как яркого, активного, неутомимого руководителя их общества. Много значимых, запоминающихся мероприятий прошло под её руководством. Сейчас Дина Петровна проживает в городе Кемерово. Однако все, кто знает её, кто работал с ней бок о бок, кто был причастен к её деятельности, могут прийти в Культурно-выставочный центр «Усть-Балык» и оставить свои пожелания для именинницы в нашей книге отзывов. Все поздравления будут переданы своему адресату.

Приходите в музей со вторника по субботу. Три домика на берегу ждут своих гостей!