Маленькие посетители Усть-Балыка (7+)

На выходных гостями домиков на берегу стали ученики второго класса начальной школы – детского сада №3 города Нефтеюганска.
Сначала они прогулялись по Аллее первопроходцев, где заведующий КВЦ «Усть-Балык» Елена Чакрова рассказала об истории легендарного «пятачка», как зарождался город Нефтеюганск, а также показала уличную фотовыставку «Нефтяная эпопея Югры».

В экспозициях КВЦ «Усть-Балык» маленькие посетители узнали от экскурсовода Ирины Ключниковой о нефти, нефтяном производстве, а также поиграли в интерактивную игру «Нефть и газ вокруг нас». На выставке «Призвание творить добро» ребятам рассказали о таком важном понятии, как донорство крови.
Увлеченные второклашки долго делились впечатлениями об услышанном и увиденном в музее. Записаться на прогулки по Усть-Балыку можно в любой день.
#Культурадляшкольников объединяет!
Звоните – (3463) 22 32 02, 22 35 85.
#УстьБалык #Музей86 #МузейНефтеюганск