Музейный квиз

Каждый месяц наша художественная галерея «Метаморфоза» становится площадкой для арт-квиза, приглашая школьников принять участие в увлекательном интеллектуальном соревновании.

Мы были приятно удивлены активным участием школьников в февральских арт-квизах. Молодые люди с интересом исследовали вопросы, решали творческие задания и делились своими впечатлениями от увиденного. Это свидетельствует не только о знании искусства, но и о готовности ребят к творческому самовыражению.

 Музейный квиз – это викторина с развлекательным контентом, командная игра, в которой победить помогут эрудиция, логика и сообразительность!

Ребята весело провели время — ведь это соревнование, в котором присутствует азарт, предвкушение, радость и много других ярких эмоций. В квизе можно проявить эрудицию и расширить свой кругозор, узнать много нового о музее и художниках на увлекательной экспозиции. А также проверить свои знания, отвечая на арт-вопросы. Вопросы в квизах рассчитаны на разный уровень знаний, но большей частью на логику, поэтому подходят всем.

В каждой игре были свои победители. Благодарим всех участников квиза!