Служба крови в Усть-Балыке

16 февраля 2023 г. в Культурно-выставочном центре «Усть-Балык» стартовал годовой музейный проект «Трудовой героизм обычных людей», рассказывающий о людях и профессиях, которые стоят у истоков важных дел, но частенько находятся по ту сторону рампы. Тихие герои страны….
Музейный проект открылся выставкой «Призвание творить добро» , которая подготовлена совместно с Нефтеюганской станцией переливания крови и посвящена донорам и работникам Службы крови.
Экспозиция призвана привлечь внимание к донорскому движению. Миллионы людей в мире обязаны своей жизнью тем, кого, порой, они и в глаза никогда не видели.

На презентации выставки присутствовали сотрудники нефтеюганской Службы крови, почетные доноры и те, кому спасла жизнь донорская кровь. Угощали гостей завтраком донора – сладкий чай, печеньки и шоколад.
Выставка продлится до конца весны.

Три домика на берегу ждут своих гостей!
ССЫЛКА на покупку билета на выставку: »> https://vmuzey.com/event/bolshaya-neft-ust-balyka-pus..