Викторина «Воинская слава России»

В Культурно-выставочном центре «Усть-Балык» прошла серия интеллектуально-развлекательных игр военно-патриотической направленности, приуроченных к Дню защитника Отечества.

«Воинская слава России» – нескучная интеллектуальная викторина, посвященная многовековой истории побед России, историческим событиям и датам, а также великим российским полководцам древности и современности.
Между собой соревновались команды восьмиклассников из разных школ. Вспоминали не только то, что знали, но и познавали новое с музейной подачей.

🏆Задача участников – дать как можно больше правильных ответов и опередить своих соперников по сумме баллов. Команды-победители получили сертификаты от Культурно-выставочного центра «Усть-Балык».

❗Любой желающий может собрать свою команду и прийти к нам на интеллектуальную игру любой тематической направленности.
Справки по телефону: (3463) 22 35 85, 22 32 02.
Билеты по Ссылке 👇👇
Бери друзей — иди в музей!
🏡🏡🏡Три домика на берегу ждут своих гостей!

#УстьБалык#Музей86#МузейНефтеюганск#ДеньЗащитникаОтечества#Нетолько9мая